«Одесская Барби» Валерия Лукьянова рассказала, как ее обижали в школьные годы из-за ее красоты. Также девушка показала свое школьное фото и ответила на обвинения в фотошопе.

Несколько дней назад Валерия Лукьянова, известная в сети как «Одесская Барби», опубликовала в личном микроблоге свое детское фото. На снимке 7-летняя Лера запечатлена вместе со своей школьной подругой Катей. Внимательно рассмотрев фото, фолловеры Лукьяновой пришли к выводу, что снимок обработан в фотошопе. Хейтеры обвинили красавицу, что она отретушировала фото, сделав себя более привлекательной, а подругу – более некрасивой.

На это обвинение Валерия не смогла смолчать. Во-первых, она вступилась за подругу, отметив, что Катя – прекрасный человек, а всем хейтерам далеко до нее. Во-вторых, Лукьянова рассказала, что с детства была очень красивым ребенком, но до 15 лет не замечала своей красоты. А вот учителя, по словам Валерии, не только видели ее красоту, но и завидовали ей. Девушку часто отправляли умыться посреди урока, поскольку считали, что она красит губы, брови и ресницы. Однако умывания не приносили результата.

«Помню, меня учителя водили среди уроков умываться, якобы по их мнению я красила губы, ресницы и брови! Каждый раз это ничего не меняло. Так и слышу фразу: "Лукьянова, иди умываться! В школе нельзя красится!". Вот так даже старые учителя завидовали ангельской красоте ребенка, казалось бы, взрослые люди!», - отметила Лукьянова.

Чтобы опровергнуть обвинения в фотошопе, Валерия записала видео, в котором показала свои детские снимки без ретуши.

Отметим, что «Одесскую Барби» часто обвиняют в многочисленных операциях. Однако Валерия утверждает, что сделала себе только грудь, а черты ее лица – дело рук природы.

Как сообщалось ранее, Лариса Долина упала на пол в образе Барби. Что произошло с певицей?

Hyser также писал, что Игорь Николаев стал куклой Барби для свей дочери. Музыканта не узнать!