Даше Астафьевой 35 лет. Однако звезда украинского шоу-бизнеса все еще не замужем и без детей. Новым постом певица озадачила своих поклонников.

В недавнем интервью Даша Астафьева признавалась, что для нее вопрос замужества болезненный. Артистка отметила, что по украинским общепринятым стандартам женщина в ее возрасте уже должна быть замужем и с детьми. С этим вопросом на звезду «давят» ее родители, фанаты и окружающие. Однако Астафьева все еще не замужем и бездетна. Почему же?

Певица не любит афишировать свою личную жизнь, но известно, что Астафьева уже несколько лет встречается с Артемом Кимом. Певица поддерживала возлюбленного даже в самые сложные времена, - когда его обвинили в хищении 27 миллионов гривен, и он находился под домашним арестом. Сейчас следственные действия по делу против Артема продолжаются, но ему вернули паспорт и разрешили путешествовать, чему Даша очень рада.

Однако новый пост артистки взволновал ее подписчиков.

«Разыскивается. человек на должность « слышишь, так а это самое». В обязанности входит: - напоминать, что через 17 дней, пионы уже тю-тю! -Возить по утрам меня по улицам где пионы ещё не распустились, а вечером – наоборот. Анкеты присылайте тем, кто сами знаете, что шлёт мне в личку!» - написала в своем микроблоге звезда.

Поклонники Даши задумались: кого же на самом деле ищет звезда? Помощника или нового бойфренда? Неужели отношения Даши и Артема закончились, и артистка ищет претендента на свою руку и сердце? Однако, вполне возможно, пост Даши носит шуточный характер, и звезда никого не ищет: ни личного помощника, ни бойфренда.

Этот пост Астафьева сопроводила своими черно-белыми снимками, в очередной раз продемонстрировав свои соблазнительные формы: тонкую талию, пышный бюст и упругие ягодицы.

Как сообщалось ранее, Дашу Астафьеву засекли в мокром купальнике. Что случилось со звездой, если в воду она не заходила?

Hyser также писал, что Даша Астафьева похвасталась формами в микро-купальнике. В сеть попали фото артистки из бани.