Американская поп-певица, актриса, танцовщица, автор песен Бритни Спирс активно ведет свой Instagram, в котором показывает своим подписчикам свой досуг.

Всем известно, что сейчас певица не выступает, но с удовольствие танцует перед своим телефоном и показывает свои наряды.

Также Бритни увлекается рисованием - она рисует цветы и лица людей. Один из таких рисунков она сфотографировала и опубликовала в соцсети. Но пользователи больше обратили внимание на ногти артистки, нежели на ее творчество. Американская поп-исполнительница случайно засветила неухоженные ногти в кадре.

Фото рисунка она опубликовала в своем Instagram, рассказав о том, как нарисовала его, и о "WTF"-моментах.

"Всегда приятно переживать эти чертовы моменты… И если вам повезет, то некоторые из этих WTF-моментов могут быть чудесами… Пару недель назад я нарисовала этот рисунок девушки со змеей и спросила свою подругу, что это значит. А она спросила, есть ли там джунгли, в поисках которых я нахожусь!!! Что ж, теперь я поняла… На прошлой неделе я надела гребаный костюм змеи!!! Итак, у меня был тот странный момент сегодня утром, когда я увидела свой рисунок, и это было довольно забавно… как я это сделала", – подписала Бритни снимок рисунка.

Подписчики оставили множество комментариев, но основная их часть была о неухоженности ногтей Спирс.

"Пикассо вышел из чата", "Я в недоумении", "Бедная, бедная Бритни", "Как же мне ее жаль", "Бритни, давай я сделаю тебе маникюр", "Милая, что с твоими ногтями?", "Надеюсь, что это не ее руки", 2Эти ногти, пост, рисунок… все это очень страшно", - пишут они..

Ранее Hyser писал о том, что Бритни Спирс намерена удивить поклонников и ей есть чем.

Также Hyser сообщал, что Бузова вживую спела на день рождении Дубцовой.

Напомним, что Бритни Спирс спустила шортики и показала татуировку на интересном месте.