В конце мая популярная певица Наташа Королева отметила 48-летие. Вечеринка по случаю такой знаменательной даты была организована шумная и с длинным списком приглашенных гостей.

Артистка сияла в ярких нарядах - о чем свидетельствуют многочисленные посты в Instagram. А вот ее супруг Сергей Глушко уделил больше внимания подарку, который он преподнес возлюбленной.

Не секрет, что помимо танцевальной деятельности муж Наташи Королевой увлекается живописью и, по мнению поклонников, у него отлично получается писать портреты. Так, о дню рождения своей супруги он создал произведение, на котором запечатлел ее красоту.

В подписи к кадру он трогательно отметил: "Это фото сделано для того,чтобы вы увидели,какого она размера...моя любовь)".

Скриншот со страницы Сергея Глушко в Instagram

К слову, до этого Сергей Глушко уже хвастался своими художественными талантами:

Стоит отметить, что поклонники с интересом наблюдают за тем, как развиваются события в личной жизни звездной четы. Осенью прошлого года в шоу-бизнесовом сообществе активно обсуждали похождения Сергея Глушко "налево" и его интрижку с актрисой Анастасией Шульженко.

Кадры их интимных развлечений попали в сеть и Тарзан признался, что измена законной супруге действительно имела место быть. Однако Наташа Королева простила мужа и на развод подавать не стала, заявив, что они слишком много сложных моментов пережили вместе и это не разрушит их брак.

Сейчас в микроблоге Наташи Королевой часто мелькают фото со светских мероприятий, а муж-шоумен больше уделяет время своему внутреннему миру.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева напугала поклонников странными изменениями во внешности.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Глушко позировал в кадре в компании привлекательной красотки.

Напоминаем, что Сергей Глушко возмутил пользователей соцсетей провокационным нарядом и нарвался на критику хейтеров.