Юлия Бельченко "Зайка" рассказала о проблемах со здоровьем из-за проекта "Холостяк"

Участница и финалистка популярного реалити-шоу "Холостяк-11" Юлия Бельченко встревожила поклонников заявлением о проблемах со здоровьем после проигрыша в проекте. Об этом "Зайка" рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Недавно на телеэкранах отгремел 11 сезон самого романтического
реалити-шоу страны "Холостяк". Главным героем этого сезона был бизнесмен из Харькова Михаил Заливако, который в финале отдал победу Анне Богдан. Тогда финалистка шоу, которая также претендовала на сердце "Холостяка" Юля Бельченко со слезами на глазах попрощалась с Михаилом.

После финала "Холостяка" Михаил Заливако и Анна Богдан все еще вместе и живут в Киеве. В свою очередь Юлия Бельченко не падает духом и продолжает радовать поклонников новым контентом на своей странице в соцсети.

Однако накануне девушка поделилась с поклонниками, что из-за постоянных съемок в реалити-шоу она испытывала некоторые проблемы со здоровьем. По словам финалистки последние полгода она была постоянно занятой и не успевала отдыхать из-за чего у нее появился нервный тик и круги под глазами.

"Последние месяцев 6 моё время было расписано почасово, а иногда и поминутно. Результат: круги под глазами и нервный тик", - написала Юля Зайка.

На новом опубликованном снимке девушка валяется в кровати с подругой и наслаждается чашечкой ароматного кофе. В подписи Юлия также отметила, что очень рада окончанию съемок и теперь она может полноценно отдохнуть.

"Как хорошо проснуться, а тебя уже ждёт кофе с утра. И не нужно никуда спешить", - поделилась Зайка.

Ранее портал Hyser сообщал, что красотка Розали из "Холостяка" показала себя в одних колготках и нижнем белье.

Также наш портал информировал, что победительница реалити-шоу "Холостяк-11" Анна Богдан "закосила" под Юлю Зайку.

Напомним, что Никита Добрынин показал, как прямо на полу отметил годовщину свадьбы с Дашей Квитковой.