Жена украинского рэпера Потапа Настя Каменских рассказала, как у нее складываются отношения с экс-возлюбленной мужа Ириной Горовой.

По ее словам, она не общается с Горовой, а вот с сыном Потапа от Ирины NK отлично ладит. Соответствующей информацией на этот счет певица поделилась в интервью для ютуб-канала DOROTYE.

Настя Каменских разговорилась об отношениях с экс-супругой Потапа, фото: Instagram.com/kamenskux

Напомним, что Потап, он же Алексей Потапенко, до Каменских был женат на коллеге и продюсере Ирине Горовой, от которой у него есть сын Андрей. Несмотря на то, что сами супруги расстались на дружеской ноте, подругами Настя и Ирина не стали.

Каменских утверждает, что никак не поддерживает связь с Горовой и ей это не нужно. Артистке достаточно того, что с Андреем ей удалось найти общий язык. Мальчик, с ее слов, постоянно приезжает к ним с Потапом в гости в их загородный дом, остается там ночевать.

Настя Каменских / Скриншот из видео

Также Настя Каменских добавила, что сыновья имеют сильную связь с матерями, однако в будущем они повторяют поступки родителей. В связи с этим, за будущее Андрея она не переживает, ведь, по ее мнению, его отец и по совместительству ее муж Алексей - очень хороший пример для подражания как мужчина.


К слову, официально Потап расторг брак с Ириной Горовой в 2016 году, но до этого лет пять они уже не жили вместе. Об отношениях с Каменских музыкант сообщил в 2019 году. Эту новость, судя по всему, его бывшая супруга восприняла спокойно, поскольку даже пришла на его свадьбу.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских восхитила сеть дорогим платьем с разрезами.

Также наш портал сообщал, что новое фото Анастасии Волочковой с молодым человеком вызвало бурные споры в сети.

Напоминаем, что Настя Каменских показала свадебный альбом и подготовку к свадьбе.