В сети показали странное видео Тины Кароль и Евгения Кошевого.

В сети показали странное видео, на котором была запечатлена Тина Кароль и друг Владимира Зеленского Евгений Кошевой. Тина Стояла за деревянной ширмой, которая отдаленно напоминала часть шкафа, а Кошевой пытался в шуточной форме угадать, кто же там все же скрывается.

Тина для такого выхода на сцену выбрала черное платье в пол. Ее волосы были аккуратно уложены в легкие локоны. На ее голове красовалось украшение. Кошевой был одет в классический черный костюм.

Они разыгрывали юмористическую сценку. В зале люди положительное отреагировали на такую сценку, потому что из зала был слышен смех. Отметим, что Тина Кароль довольно часто принимает участие в выпусках "Квартала" в качестве приглашенного гостя.

Стоит сказать, что Кошевой также упоминал и Олю Полякову. Она, к слову, тоже довольно часто принимает участие в выпусках "Квартала". Но в этот раз ее только порадировали.

Отметим, что Тина Кароль выглядела просто шикарно. Она всегда отлично подбирает все свои наряды. Это платье тоже невероятно шло ей к лицу. Также напомним, что о том, что Тина Кароль неустанно занимается развитием своей карьеры. Она регулярно записывает новые песни и снимает клипы.

Кроме того она принимает участие в качестве приглашенного гостя и в других шоу. Фанаты не успевают удивляться тому, как ей все удается. Потому что времени на это все уходит огромное количество. Также Тина сама воспитывает сына от Евгения Огира, который скончался от рака желудка.

Тина долго и сильно переживала эту потерю. И фанаты надеются на то, что она все таки сможет наладить свою личную жизнь.

Ранее Hyser пиал о том, что Вера Брежнева показала дряхлые старческие ноги и следа от былой красотки не осталось.

Также писали, что сын Тарзана и Наташи Королевой выпустил необычный музыкальный клип.

Напомним, что Оля Полякова в шикарных чулках развалилась на софе, не заморачиваясь прикрыть "лоно".