Владимир Остапчук сообщил о тяжелой утрате

В семье известного украинского ведущего и актера Владимира Остапчука случилось большое горе. Ушла из жизни бабушка шоумена, которой было 95 лет. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
Владимир Остапчук рассказал, что уехал в Умань в связи со смертью бабушки Ольги. По словам шоумена он проведывал ее на прошлой неделе, поэтому успел попрощаться.

Сторис. Фото:  скриншот instagram.com/vova_ostapchuk
Сторис. Фото: скриншот instagram.com/vova_ostapchuk

Накануне Владимир Остапчук рассказал поклонникам, что у него есть две бабушки, одна по маминой линии, а вторая - по папиной. Он отметил, что бабушка по папиной линии до недавнего времени жила в деревне сама, ее часто проведывали и помогали родители шоумена. Однако у нее случился инсульт из-за чего она упала и сильно ушиблась головой. Родители, проживающие в Умани, решили забрать бабушку к себе, чтобы обеспечить надлежащий уход.

Владимир Остапчук с бабушкой. Фото: скриншот http://instagram.com/vova_ostapchuk
Владимир Остапчук с бабушкой. Фото: скриншот http://instagram.com/vova_ostapchuk

В связи с этим Остапчук накануне ездил в Умань, чтобы помочь родителям и проведать любимых бабушек. К сожалению, для одной из них визит внука стад последним.
Стоит отметить, что проводить бабушку в последний путь Владимир Остапчук поехал без жены. Его супруга Кристина осталась дома в Киеве. Девушка регулярно показывает подписчикам как проходят их семейные завтраки, однако на этот раз она трапезничала без супруга. В подписи к снимку Кристина отметила, что не любит готовить лично для себя, однако ей всегда в радость побаловать любимого мужа или друзей.

Сторис. Фото:  скриншот instagram.com/kristygor
Сторис. Фото: скриншот instagram.com/kristygor

Ранее портал Нyser информировал, что остановилось сердце известного украинского актера. Он обладал колоритной внешностью и аристократической харизмой, которые как магнитом притягивали к нему внимание кинорежиссеров.
Также портал Нyser информировал, что на 59 году оборвалась жизнь известного украинского продюсера. Причиной смерти стали осложнения вызванные коронавирусной инфекцией.