Популярный российский шоумен Гарик Харламов известен своим неравнодушным отношениям ко всякого рода различным пародиям. Обычно он любит публиковать смешные ролики про телеведущую Ларису Гузееву и ее передачу "Давай поженимся".

Но в его поле зрения на днях оказался российский политик Владимир Жириновский, который не так давно в одной передаче рассуждал на тему войны. Он предположил, как будут выть главы государств, если начнется полномасштабная война и продемонстрировал это прямо во время ток-шоу.

Харламов решил творчески использовать последнее выступление воющего Владимира Жириновского и решил наложить на него песню российской исполнительницы Жени Отрадной Уходи и дверь закрой". Что из этого вышло вы можете услышать сами.

"Коллаба )" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет юморист под видео.

Но на этом он не остановился и Жириновский "завыл" Барбару Стрейзанд во втором видеоролике.

"Продолжаем концерт по заявкам ! )" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал Харламов.

Отметим, что Жириновский является фигурантом базы "Миротворец" за финансирование терроризма и наемничества, передачу боевикам вооружений и военной техники, разжигание межнациональной розни, покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины.

Ранее Hyser писал о том, что Кристина Асмус покорила фанатов жаркими снимками в нижнем белье и не преминула похвастаться стройными формами.

Также Hyser сообщал, что Кристина Асмус удивила поклонников необычными "фокусами".

Напомним, что Кристина Асмус предстала перед публикой в странном виде и нарвалась на критику хейтеров.