Известный телеведущий и экс-возлюбленный певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев поделился с подписчиками своего микроблога радостной новостью.

Шоумен признался, что стал отцом во второй раз. Избранница артиста – архитектор Екатерина Тулупова родила ему сына. Наследник появился на свет в московском роддоме «Лапино».

В комментария к посту новоиспеченного отца поклонники не скупились на теплые слова и пожелания:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что и у Дмитрия Шепелева, и у его второй половинки уже есть дети от предыдущих отношений. Телеведущий воспитывает сына Платона от исполнительницы Жанны Фриске, которая скончалась от онкологического заболевания в 2015 году.

Екатерина Тулупова является матерью 7-летней Лады. Недавно Дмитрий Шепелев ответил на вопрос о том, как общаются между собой их дети:

Стоит отметить, что после смерти Жаны Фриске между Шепелевым и ее родственниками начались судебные тяжбы за имущество и опеку над Платоном. В интервью Ксении Собчак шоумен пояснил, что из-за нескольких скандальных инцидентов с родителями бывшей супруги, он запретил им видеться с внуком.

А вот свои отношения с Екатериной Тулуповой он скрывал достаточно долго и лишь в 2018 году в сеть просочилась информация о том, что пара ищет общее жилье. Звездный папа много времени уделяет Платону и беспокоится о его образовании. К примеру, по информации росСМИ, мальчик посещает элитную английскую школу, обучение в которой обходится Дмитрию Шепелеву примерно в полтора миллиона в год.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин удивил поклонников помолодевшим внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль нарвалась на критику хейтеров из-за странного наряда.

Напоминаем, что Кристина Асмус попала в объективы фотокамер в компании таинственного спутника.