В сети показали загородный дом Дмитрия Монатика

Знаменитый украинский певец, танцор и хореограф Дмитрий Монатик более известный как MONATIK имеет много поклонников. Однако далеко не все фанаты знают где и как живет любимый артист со своей семьей. Так, издание "strana.ua" показало загородный дом исполнителя.

Сообщается, что Дмитрий Монатик вместе со своей семьей проживает в частном доме в поселке Крюковщина в Киевской области. Отмечается, что артист еще 5 лет назад приобрел два участка земли, на которых сейчас стоит коттедж. Общая площадь территории составляет 12 соток.

По всей видимости артист выбирал участок подальше от "цивилизации", поскольку дом расположен прямо посреди поля. На данный момент со всех сторон активно ведутся строительные работы, поэтому вскоре у артиста может появиться много соседей. Также вокруг дома Монатика можно увидеть много достроенных, но не заселенных зданий.

Дом Монатика под Киевом. Фото: strana.ua
Дом Монатика под Киевом. Фото: strana.ua

Коттедж исполнителя выполнен в классическом стиле, имеет два этажа и гараж на один автомобиль. Отмечается, что на заднем дворе дома музыканта есть открытая терраса и здание, где он и его семья принимает гостей. Из развлечений на территории дома находится бассейн, который накрыли на зиму.

Дмитрий Монатик является отцом двух сыновей Платона и Даниила, поэтому не забыл и о них. На территории дома находится детская площадка с качелями и горками, а также батут. Дети знаменитости могут повеселиться не покидая территории коттеджа.

Дом Монатика под Киевом. Фото: strana.ua
Дом Монатика под Киевом. Фото: strana.ua

Журналистам не удалось установить точную цену дома артиста. Однако дома в поселке Крюковщина такой же площадью как у Дмитрия Монатика, предлагаются на сайтах недвижимости по 75-100 тысяч долларов.

Ранее портал Нyser сообщал, что Леся Никитюк в соблазнительном купальнике похвасталась отдыхом в Египте.

Также портал Hyser информировал, что Леся Никитюк в откровенном мини показала истинную длину своих ног.

Кроме того портал Hyser писал, что известная украинская певица Тина Кароль засветила бездонное декольте в бездонной маечке.