Как бы странно это не звучало, но богатые и знаменитые не только имеют свои причуды, но и обычные чувства. И они тоже плачут. Так, звезда 90-х Рома Жуков, который не один год судится с бывшей женой из-за алиментов на 7-х детей, со слезами на глазах сообщил о пропаже из своего дома кенгуру.

Так, уже третьи сутки вся подмосковная Давыдовка стоит на ушах. Еще бы, за поимку пятимесячного кенгуру Маши артист пообещал вознаграждение 200 тысяч рублей. По словам Жукова, сбежавший зверь - "еще не совсем кенгуру", "маленький такой". Животное пропало 19 марта, и до сих пор никаких зацепок, сообщают РосСМИ.

"На улице не лето и мы надеемся, что ее кто-то нашел и приютил. Но верните животное хозяину", - обратился к нашедшим кенгуру Рома Жуков.

Как оказалось, животное по кличке Маша принадлежит другу Жукова - администратору Воронежского цирка Павлу, который приехал в гости к певцу в подмосковную деревню Давыдовка вместе со своим питомцем. По его словам, кенгуру обычно путешествует с ним в машине.

Пока мужчины общались, животное скакало по дому, но в какой-то момент неожиданно вырвалось на свободу и исчезло из вида. Сначала мужчины пытались искать Машу своими силами, а потом дали объявление, в котором пообещали денежное вознаграждение за животное.

"У Ромы Жукова из дома кенгуру сбежала цирковая. Теперь не знаем, как ее поймать. Вознаграждение принесшему предлагаем в 200 тысяч рублей", - сказал хозяин животного.

Теперь вся Давыдовка занимается поисками пропавшей Маши. Рома надеется, что кенгуру нашли и приютили неравнодушные люди.

К слову, бывшую жену певца Ромы Жукова Елену и его шестерых детей могут выселить из квартиры из-за просрочек по ипотечным платежам. Певец, который до пандемии ее оплачивал, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране и прекращением концертной деятельности, просил у банка кредитные каникулы, но ему отказали так как сумма ссуды оказалась больше 4,5 миллионов рублей. После нескольких месяцев просрочки банк обратился в суд.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева не разрешает внукам называть себя бабушкой.

Также писали, что Тина Кароль поспешила с перфомансом, случайно засветив пикантные части своего тела.

Напомним, обнищавший за карантин Пригожин показал праздничный завтрак к 8 марта.