Представляя новую песню, украинская певица предстала в сногсшибательном образе

Популярная украинская певица Ирина Федышин в последнее время начала более активно делать публикации в Instagram для своих поклонников, чаще делясь новыми фотографиями и фрагментами из своей жизни. На этот раз она показала промо своей новой песни, а также блеснула новым образом опасной женщины.

Так, Ирина Федышин опубликовала ролик с записью эфира утреннего шоу одного из украинских телеканалов, на котором она исполняла свой новый трек "Обійми". Помимо красивой песни, внимание поклонников привлек и наряд, в котором певица ее исполнила.

Ирина, которую фанаты привыкли видеть в светлых или цветастых нарядах, на этот раз примерила кое-что кардинально новое. Наряд певицы сложно назвать как-то иначе, чем "женщина-вамп". На женщине надет черный полупрозрачный корсет, который подчеркивает фигуру Ирины. Одновременно с тем, у Ирины никуда не исчезла страсть к длинным платьям с шлейфами.

Отдельного упоминания достойна прическа Ирины. Ее волосы уложены наперед, за счет чего создается впечатляющий объем. Все это, в сочетании с черными туфлями на высоком каблуке, образует собой образ соблазнительной и опасной красавицы, который пришелся по душе поклонникам Федышин.

"Ну дуже гарно❤️🙌Неперевершено", "Неймовірно✨😍", " Не перестаю Вами захоплюватися😍", "Ирина, вы прекрасно поёте", "Дуже гарно, ніжно, і як завжди неперевершено" — пишут подписчики Ирины в комментпариях в Instagram. Некоторые фанаты, правда, в дальнейшем попросили Ирину исполнять не такие грустные песни.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что певица Ирина Федышин в социальных сетях делится подробностями своей жизни с поклонниками. На этот раз она показала, какое количество цветов ей дарят на концертах.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая в сети опубликовала снимок, на котором она запечатлена со своей мамой и бабушкой. Поклонники удивились тому, насколько похожи женщины.

Также "Hyser" писал, что певица Ирина Федышин в Instagram похвасталась подписчикам тем, какого снеговика она слепила вместе со своими сыновьями.