Копирование или наследование образов в мире современного шоу-бизнеса – явление достаточно частое. Артисты прилагают максимум усилий, чтобы завоевать и удержать внимание поклонников.

Так, на днях пользователи соцсетей заметили, что в новом музыкальном творении актрисы юмористического проекта «Однажды в России» Яны Кошкиной есть нечто схожее с музыкальной работой певицы Оли Поляковой.

Звезда российского ТВ облачилась в ультракороткий наряд и надела на голову яркий оригинальный кокошник и старательно исполнила песню-обращение к возлюбленному.

В подписи к ролику Яна Кошкина спросила у фолловеров их мнение по поводу ее вокальных способностей и получила массу восторженных комплиментов:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Некоторым гостям страницы Яны Кошкиной показалось, что ее концертный номер - это вариация на тему творчества Оли Поляковой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Предлагаем пройти тест на внимательность и сравнить наряды и артисток:

Яна Кошкина/Оля Полякова. Фотоколлаж: Hyser

Не обошлось и без напоминаний о якобы романе Яны Кошкиной с шоуменом и экс-супругом Кристины Асмус – Гариком Харламовым. По слухам, активно циркулирующим в сети, артисты неспроста попадали в объективы фотокамер во время светских мероприятий.

При этом ни комик, ни его "любовница" комментариев на эту тему не дают. Впрочем, соблазнительная брюнетка не скрывает, что пользуется успехом у мужчин, а ее микроблог пестрит провокационными кадрами.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль удивила поклонников смелым заявлением о дальнейшей музыкальной карьере.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова высказалась в адрес знаменитой коллеги по шоу-бизнесовому цеху.

Напоминаем, что Алина Гросу в мрачном наряде обратилась к фанатам.