Внучка популярной советской и российской киноактрисы Людмилы Гурченко Елена Королева была замечена в компании певца Прохора Шаляпина.

Селебритиз вместе сфотографировались на вручении премии "Успешные люди" и разместили снимки в Instagram.

Елена Королева и Прохор Шаляпин, фото: instagram.com/ellena_korolena

Сторис Елены Королевой, фото: instagram.com/ellena_korolena

Отметим, что Елена Королева является дочерью Марии Королевой - единственной дочки Людмилы Марковны. К сожалению, обоих женщин уже нет в живых.

37-летняя Королева не замужем, но осенью 2020 года она призналась, что ее сердце занято. Избранником Королевой называли молодого бизнесмена, которого не смущает 14-летняя разница в возрасте.

А вот любвеобильный выпускник "Фабрики звезд-6" Прохор Шаляпин теперь в поисках своей любви среди ровесниц и, как заявила экс-супруга певца, "завязал с бабушками".

Напомним, что талантливая актриса Людмила Гурченко ушла из жизни в возрасте 75 лет 30 марта 2011 года. Она была наиболее известна по кинокартинам: "Карнавальная ночь" (1956), "Девушка с гитарой" (1958), "Старые стены" (1973), "Соломенная шляпка" (1974), "Двадцать дней без войны" (1976), "Пять вечеров" (1978), "Любимая женщина механика Гаврилова" (1981), "Вокзал для двоих" (1982), "Рецепт её молодости" (1983), "Любовь и голуби" (1984), "Моя морячка" (1990), "Виват, гардемарины!" (1991), "Старые клячи" (2000)[4].

Ранее в Сети показали, как выглядел отец единственной дочери легендарной Людмилы Гурченко. Их отношения не складывались и с папой Маши актером, писателем, сценаристом с - Борисом Андроникашвили они развелись, когда девочке было три года.

Борис Андроникашвили, Людмила Гурченко, фото: from-ua

Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева, фото: 2aktera

После ухода из семьи, Борис жил в гражданском браке с Нонной Мордюковой, а после женился во второй раз на художнице Русудан Хантадзе, которая подарила ему двоих детей.

Людмила Гурченко несмотря на то, что Борис был ее вторым супругом, выходила замуж еще четыре раза - то есть в ее жизни было шесть мужей.

Ранее Hyser писал о том, что Филипп Киркоров сделал дорогой подарок неизвестной красотке.

Также Hyser сообщал, что певица Азиза рассказала о своем романе с Филиппом Киркоровым.

Напомним, что юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин поздравил женщин с 8 марта.