Популярная украинская исполнительница Настя Каменских порадовала новым стильным образом.

Больше недели назад звезда презентовала свою новую песню под названием "Девочки рулят", которая тут же стала хитом. Все это время Каменских готовила новый сюрприз для своих фанатов, а именно клип на упомянутую композицию.

Настя Каменских показала дерзкий фокус, сбросив халат, фото: Караван

Таким образом, на своей странице в Instagram певица выставила новое видео с целью анонсировать выход клипа на песню "Девочки рулят". На представленных кадрах Каменских сначала запечатлена в обычном домашнем образе, а затем с помощью очков творит чудеса и превращается в стильную даму.

К слову, известно, что в новом клипе Насти можно будет увидеть таких украинских селебрити: телеведущих Лесю Никитюк и Дашу Астафьеву.


Пользователи с нетерпением ждут выхода клипа Каменских, поскольку уверены, что их ждет что-то невероятное. Действительно ли, Каменских удастся удивить фанатов, станет ясно завтра, 18 марта - в день премьеры упомянутой видеоработы звезды.

А пока же юзеры отметили удачный образ знаменитости на представленном видео.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что потная Каменских заставила фанатов разбрызгивать слюну. Звезда показала, как готовит любимое блюдо на ужин.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских предстала в кадре без макияжа и показала публике, как живет с супругом. Новая публикация звезды вызвала некоторое недоумение у ее поклонников.

Напоминаем, что Тина Кароль полностью изменила свою жизнь, поскольку по ее словам, больше не может жить как раньше.